logo

Автотехцентр в ВАО

Все услуги в одном месте

по самым низким ценам

скидкакак найти

Фотогалерея

wheelhousetonirovkabuttonvihloppolirovkaremont dvigka

 

 В фотогалерее автосервиса «Служба 644» Вы можете внимательно ознакомиться с перечнем услуг, который мы предоставляем клиентам. Для Вашего удобства и экономии времени, мы постарались максимально подробно показать возможности наших мастеров.

В команде автосервиса «Служба 644» работают профессиональные автослесари, которые на высшем уровне выполняют ремонт автомобилей, а также специалисты узкого профиля, которых Вы больше нигде не встретите! Мы создадим уникальный имидж Вашему автомобилю, придадим шика и лоска.  Винил, карбон или аэрография формате 3D ? Мы можем всё! 

Не секрет, что сегодня найти хорошего сварщика, задача порой, просто не выполнимая. В автосервисе «Служба 644» работают только квалифицированные специалисты, настоящие мастера своего дела. Наши мастера владеют всеми видами сварки – аргоновой, дуговой, электрической и подобно, первоклассным хирургам, оставляют только тонкие ювелирные швы. В специальном разделе Вы можете узнать о возможностях наших сварщиков подробнее.

Также мы оказываем дополнительные услуги:

  • Заправка и ремонт кондиционеров
  • Компьютерная диагностика автомобилей
  • Слесарные работы
  • Шиномотнаж
  • Ремонт выхлопной системы

Мы работаем только на самом современном оборудовании. Оперативно решаем все проблемы, устраняем поломки. Наши достоинства: отличное качество работы, большой опыт и кратчайшие сроки выполнения.

Мы знаем об автомобилях абсолютно всё! Администрация автосервиса «Служба 644» долгое время формаровала штат сотрудников и сегодня наши мастера с уверенностью берутся за любое дело и выполняют его качественно и оперативно.

Районы

 

Мы работаем в районах: СВАО, САО, ВДНХ, Сокольники, Богородское, Метрогородок, Гольяново, Измайлово, Преображенское, Соколинная Гора,Свиблово,Ростокино, Алексеевский, Останкинский, Восточный, Балашиха, Северное Измайлово, Восточное Измайлово, Ивановское, Басманный, Лефортово, Перово, Щелковская, Черкизовская
Мы работаем в районах: Марусино, Котельники, Жулебино, Выхино, Ухтомская, Косино, Некрасовка, Люберцы, Жилино, Чкалово, Томилино, Дзержинский, Вешняки, Реутов, Салтыковка, Никольско-архангельский, Новогиреево, Кожухово, ЮВАО, ВАО, Некрасовка